Keeree ele Hotel, Trat
Природа Ко Чанга прекрасна: море, горы, водопады, первобытные джунгли. «Keeree ele Hotel» превосходно подойдет любителям природы и настоящего отдыха.
«Keeree ele Hotel» декорирован в хип-азиатском стиле, расположен на пляже Вайт Сэндс, своеобразном городском центре Ко Чанге. Это длинный и красивый пляж с белым песком, где останавливались первые туристы на острове. «Keeree ele Hotel» расположен удобно для шоппинга, вблизи от многих ресторанов с тайской и европейской кухней. Пляж находится в 300 метрах от отеля, по дороге вы можете приобрести сувениры и все самое необходимое.
В «Keeree ele Hotel» есть ресторан с морепродуктами, блюдами тайской, европейской и китайской кухонь, а также многие другими интересными позициями в меню от опытного шеф-повара.
В «Keeree ele Hotel» гостей ждет бассейн с водопадом и джакузи. Мы продаем туры с различными занятиями, например сноркеллингом у коралловых рифов, дайвингом, катанием на слонах по джунглям, каякингом, лодочными вечерними турами, катанием на ATV и новым развлечением - «Tree Top Adventure Park».


